Использование ресурсов интернет для исследования лояльности потребителей интерактивных образовательных мероприятий на примере объединения Marketorium

Сборник тезисов
Конференция:XVIII Объединенная научная конференция «Интернет и современное общество» (IMS‑2015)
Раздел:Сборник тезисов докладов
Рубрика:Интернет-экономика и электронный маркетинг
Год:2015

УДК:

Аннотация

В тезисах рассматривается Интернет как средство исследования лояльности потребителей интерактивных образовательных мероприятий. Дано определение лояльности в интересующем авторов контексте. Обозначены цели исследования лояльности, ее виды. В тезисах рассматриваются аспекты лояльности, такие как когнитивный, аффективный и конативный. Перечислены интернет-ресурсы, которые Объединение Marketorium использует для изучения лояльности участников мероприятий и конкретные методы ее изучения. Представлены некоторые результаты проведенных исследований лояльности.

Материалы конференций