Использование дистанционной среды Moodle в образовательном процессе магистрантов на кафедре Управления государственными информационными системами

Сборник тезисов
Конференция:XVIII Объединенная научная конференция «Интернет и современное общество» (IMS‑2015)
Раздел:Сборник тезисов докладов
Рубрика:Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Год:2015

УДК:

Аннотация

В публикации представлены некоторые возможности по использованию дистанционной среды Moodle в образовательном процессе. Описана организация смешанного обучения с применением систем дистанционного обучения. Представлены основные преимущества и недостатки платформы Moodle. Представлен опыт использования среды Moodle в обучении магистрантов на кафедре УГИС.

Материалы конференций