Методическое пособие по французскому языку для самостоятельной работы студентов 2 курса

Учебное издание

Степанова Н.В.
, 2009 год
Страниц141 c.
Скачать PDF45 Кбайт

Методические рекомендации содержат в себе сведения о структуре научно- технической терминологии, ее частотности в научной литературе, наиболее употребительных аббревиатурах, алгоритмах перевода сложных терминологических групп,теоритеческий материал по реферированию и аннотированию , составления деловых писем , устройсва на роботу, речевые клише характерные для французской научно–технической литературы и практические задания для самопроверки освоенного материала.

Описание: